Вопросик(((

Hopewake.

Обитатель
Сообщения
33
Баллы
8
Как набить очков заслуг в фракции, чтобы изучить шлифовку 6,7 лвл?
или как еще получить этот уровень шлифовки((
 
очки это квесты на мобов. если ты про очки которые для скилов ещё
 
Как набить очков заслуг в фракции, чтобы изучить шлифовку 6,7 лвл?
или как еще получить этот уровень шлифовки((
Фракция: идешь в морай берешь у главного своего фракции кв( 2кв вроде только можно брать) по 10заслуг каждый и радуешься точно не могу сказать у кого брать ибо ты можешь быть в разных фракциях при этом у тебя должен быть талон который дается после ежи ( карта семи убийств) либо ее купи в клан холле ниже опишу где брать)
Шлифовка : фракция не влияет на шлифовку в какой то степени.
что бы быстро изучить шлифовку можешь у снаряжение ордена солнца ( напротив банкира на гДю) взять за сж книги с 1 по 5 уровень тебе в общем понадобится 47к сж но если ты не хочешь тратится на сж можешь пойти другим способом чуть ниже опишу, дальше берешь первую книгу 1лвл идешь к старейшине учишь, возращаещся к нипам посланник семи убийств (свет) делаешь че нить 1лвл и так качаешь умение до 2лвл и дальше учишь у старейшины 2лвл и т.д
Второй способ получить книги сходить на ежу ( дается на тарелке гд) дается карта семи убийств (пустота или чет такое) и идешь к посланник семи убийств у него должен над головой гореть фиол знак ( берешь задания у него на доске ) задания брать только цветные ) в шопе не забудь купить печати семи убийств они понадобятся что бы обновлять задания (5 раз обновить можно) и берешь все задания цветные ( синие , фиолет( фиолет не пройти))
либо можешь не парится купить в кх ( сокровищница вроде ) карту семи убийств (пустота ) или зависит от ад\рай на день,неделю,месяц и не ходить на ежи не морочится и делать все тоже самое как выше сказал брать цветные квесты. За выполненые квесты будут давать приказы вот их можешь обменять на книги 6 и 7 лвл ( но минус в них то что на 7лвл их надо 32шт а это примерно месяц ). вот и все)))) дерзай

МНОГО БУКВ :(
 
Назад
Сверху