Заявка на должность GM от BAYERN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Осман

Обитатель
Сообщения
10
Баллы
0
1) Имя - Осман
2) Ник в игре - BAYERN
3) Возраст - 22 года
4) Часовой пояс - [UTC + 6]
5) Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие ПВП сервера) - опыт игры в Perfect World 6 лет.
6) Знание ГМ-панели - Знание GM-панели 100% в данной версии.
7) Знание правил мира ExtremePW? - 100% знание правил данного сервера.
8) Готовность отказаться от своего игрового персонажа - Готов
9) Играл ли ты на сервере не менее месяца? (обязательно) - 2 месяца. В основном наблюдал. В связи с тем что снова появилось время и желание поработать на должности GM. Искал подходящий сервер. Ваш вариант самый достойный.
10) Готовность забыть, что ты игрок - Полная готовность.
11) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? - нет.
12) Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора - Обязательно.
13) Знание русского языка - 8 из 10
14) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - Я к этому привыкший как в жизни так и в виртуальном мире.
15) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - имеется
16) Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail) - Skype - gela241192
17) На каких серверах были GM - EnigmaPW, BatleAction к сожалению название третьего сервера запамятовал.
18) Кто такой GM? И что входит в его обязанности - GM-ивентер вносит свой большой вклад в игровой процесс, игроки никогда не заскучают и не бросят играть если на сервере есть GM-ивентер у которого всегда есть что предложить игрокам ( Ивент, соревнование или различные развлечения), GM-правовик следит за тем, чтобы между игроками в чате не было раздора с использованием не цензурной лексики, так же оскорбление личности и родных. Так же нарушение общих правил сервера.
19) Кто такой Админ? И что входит в его
обязанности - Администратор главный GM который не посредственно контролирует полностью процесс игрового сервера. Контролирует GM-состав.
20)Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. c 12:00 по Мск до глубокой ночи абсолютно свободен и готов уделять время.
21)Род вашей деятельности/занятий. - Работаю поваром, но по мере необходимости уволился на пол года. Очень люблю футбол.
22) Опишите любой 1 ивент. -
Ивент "Футбол". Суть ивента: GM находит ПИС зону определённой площади, ставит по ID ворота ( в данном случае воротами послужат флажки), затем после того как GM приготовил поле он информирует игроков в системный чат что через 10 минут начало ивента и просит командам готовиться, капитан команды собирает 6 человек, все игроки 1 команды должны быть в стиле 1 цвета, после того как команды готовы через 10 минут GM вызывает в сис.чат команды которые готовы, капитан дает + в мир и его команда телепортируется GMом на место проведения, и вторая команда тоже. После того как обе команды расставлены по местам и готовы начать GM создает на середине поля круглого моба, но не обычного( у него антистан , у него иммунитет к несогласке, так же его нельзя толкнуть скилами вроде феникса мага и.т.д) команды начинают бить моба. Задача переагрить моба максимальным дамагом и завести его в ворота соперников. После того как это произошло мяч снова оказывается на середине, игроки встают по местам, и так до 3 голов. Команда победившая получает награду и отправляется праздновать. Агр на ивенте невозможен так как ивент проводится в ПИС зоне. На других проектах я решал вопрос с Администратором на счет этого ивента и мы придумали особую награду победителям. Особый стиль футбольный который выдавался победителям, 6 комплектов а так же денежная награда. Ивент проводится раз в неделю. Думаю что на этом моя заявка подошла к концу. Надеюсь Администрация сервера внимательно прочтет мою заявку и сделает правильный выбор приняв меня на испытательный срок, на котором я докажу что достоин быть GMом вашего сервера. Спасибо за внимание. Жду вашего любого ответа. Всем Любви.
 
Про русский язык улыбнуло. 8из10 :D Спасибо, что не в процентах.)
Плоская заявка.
-
 
Тут далеко не 8 из 10.
К каким игрокам нельзя телепортироваться в игре?
В каких случаях нельзя телепортировать игрока к себе?
Пока нейтрал.
 
Ребят, админы, доиграетесь проект ваш закроют, офигенная заявка, че вам не нравится? Аромат ты вообще в ГМы как попала? От меня +
 
Тут далеко не 8 из 10.
К каким игрокам нельзя телепортироваться в игре?
В каких случаях нельзя телепортировать игрока к себе?
Пока нейтрал.
1. GM имеет возможность телепортироваться к любому игроку, за исключением тех которые (offline).
2. GM не имеет права телепортировать игрока к себе без всякой на то причины.
 
Знание русского языка, я так понимаю на четверку (как вы указали), но на деле складывается ощущение, что у Вас нет никакой четверки.

Красным выделил все ваши ошибки. К сожалению я вам даже 5 из 10 поставить не могу (по вашей системе).
это ваше право)
 
Я не буду спорить и доказывать что я прав, как это делают большинство тех кто пишет заявку. Я просто выслушиваю всех кто указывает на мои ошибки и учту все замечания)
 
Знание русского языка, я так понимаю на четверку (как вы указали), но на деле складывается ощущение, что у Вас нет никакой четверки.

Красным выделил все ваши ошибки. К сожалению я вам даже 5 из 10 поставить не могу (по вашей системе).
Кстати орфографических ошибок не наблюдаю в своей заявке... только если грамматические ...
 
Кстати орфографических ошибок не наблюдаю в своей заявке... только если грамматические ...
Аа... Ну да, грамматические ошибки это так, фигня. Их и за ошибки считать не нужно. Что это я . . . Простите.
Минус.
Пунктуационных мб? Грамотеи. Что один, что второй. =/
 
Ивент чем то отдаленно напоминает одну комнату в прохождении лотереи куба.
Пока нейтрал.
 
Такие ответы, как твои, на другие посты для меня воспринимаются как неадекватный ответ
Минус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху