Заявка на должность модератора форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amoureuse

Популярный
Сообщения
50
Баллы
53
Имя - Татьяна.
Возраст - 16 лет.
Род занятий - Учёба.
Какой опыт работы в данной сфере у Вас имеется? - К сожалению, опыта нет, но есть несколько людей, которые помогут с этим делом.
Сколько часов в день вы сможете уделять форуму? - До начала учебы около 13 часов в день.
Дата регистрация на данном сайте - 24 Декабря 2013 года.
На каком уровне вы знаете компьютер (начинающий, любитель, профессионал) - Любитель.
Напишите ссылку на раздел, на который претендуете - http://forum.expw.net/categories/rage.209/
 
На форуме с: 30 июл 2014
Дата регистрация на данном сайте - 24 Декабря 2013 года.
Ссылку на прежний акк.
 
плюс, если будешь мне вкусняшки отдавать))
 
Какой опыт работы в данной сфере у Вас имеется? - К сожалению, опыта нет, но есть несколько людей, которые помогут с этим делом.
Всё, что тебе нужно знать для работы с движком xf, в плане модерирования, можно найти тут http://www.xf-russia.ru/xenforo/about.html
Тебе языки программирования, для этой должности, совсем не нужны. Главное, умение работать с редактором, в большей степени. Опыт, кстати говоря, тоже, не особо влияет. Это нужно быть овощем, чтобы не понять, как устанавливать префикс титул "Важно" или закрывать темы. А уж про перенос в другой раздел, так это я вообще молчу.

Девушку не знаю, почитала посты на форуме (я умею пользоваться поиском), вполне ничего. Особой "одаренностью" не выделяется.
И, кстати, если бы я занимала должность, как Михаил, я бы тоже старалась окружить себя доверенным кругом лиц. Согласись. Гораздо комфортнее работать было бы, нет долга соблюдать субординацию. Раньше, такое называли "Кумавство".
 
Дополню, это редактор группы в ВК, работает весьма и весьма не плохо. Нареканий не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху