Жалоба...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АПАТИЯ

Обитатель
Сообщения
3
Баллы
0
1. Ник персонажа (копипастом из игры). - АПАТИЯ
1.1 Если выдан бан аккаунта, то список всех персонажей на аккаунте. АПАТИЯ
2. Дата и время случившегося. 26.10.2013 приблизительно в 22 00
3. Скрин окна бана (На скрине должна быть читабельна статья и ник GM'a, выдавшего бан). - http://i017.radikal.ru/1309/1c/04fc8794812a.jpg
К рассмотрению принимаются только полные, не обрезанные и не замазанные скриншоты (за исключением раскладки скиллов и к-ва ХП/МП).
4. Доп. информация (Описание ситуации при которой произошел бан) -
Просто в недоумении после очередного пвп меня выкидывает из игры и при входе выдает системную надпись см. скриншот , понятия не имею в честь какого праздника мне такая радость , но прошу Администрацию проекта разобраться в случившемся. Никаких посторонних ПО не использовал никогда так как оно мне не требуется и готов пройти любую проверку. На форуме не имею ни одной жалобы на себя из-за которой могло последовать данное наказание.
 
Докажи что не использовал, лол.
ГМ по п.6 просто так бан бы не выдал.
 
пасть захлопни паскуда и поищи на форуме жалобу на меня
Деточка, агры оффни и ротик закрой, а то Джуси может разозлиться((9
Быть может, ГМ сам запалил, что ты юзаешь кликер или что-либо другое.
Просто так ГМ-ы не банят.[2]
 
Деточка, агры оффни и ротик закрой, а то Джуси может разозлиться((9
Быть может, ГМ сам запалил, что ты юзаешь кликер или что-либо другое.
Просто так ГМ-ы не банят.[2]

да ты свой пыл остуди для начала , запалить не мог т.к. нет читов и в глаза их не видел теперь скройся с темы флудераст
 
Как только автор научится выражать свои мысли без оскорблений - тогда и будем рассматривать. Пока закрыто и отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху