babytw~
Высокомерный
хз кто вин ,но думаю на кристаллах не больше 5-10кк останется.ну думаю все таки фури,но в душе верю в нас!след неделя:
Фури - Шов
Шов - Фури
И по вечернему тв рассуждаю на выходных.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
хз кто вин ,но думаю на кристаллах не больше 5-10кк останется.ну думаю все таки фури,но в душе верю в нас!след неделя:
Фури - Шов
Шов - Фури
Победит тот кто сольет последнюю кату.хз кто вин ,но думаю на кристаллах не больше 5-10кк останется.ну думаю все таки фури,но в душе верю в нас!
И по вечернему тв рассуждаю на выходных.
Смысл был это вводить, если стоит ограничение?х)Возможно на сервере ограничение какое стоит на мультирасовые аккаунты, без понятия.
чаосы самый дружелюбный клан, из всех) даже лейдисы нервно курят)неужели прям так можно левому человеку зайти в тс, спросить у чаосов про айон и при этом не быть посланным нахyй?
Или я не в теме, или тут что-то нечисто
Ебать ты шутникЯ из грусадерсов и мы втащим вас!!!lol(Ну типо щас пошутил)
Из фуриков я.
Ну ты написал:
Увы не часто сижу в этой теме.И увидев этот пост я подумал, что фурей ты уже не считаешь за противников.
Ин или Лн,я не знаю как точно, он у меня в клане раньше был, а Жирика я знаю как облуплинового, удивляет чтоле?И Янь не его перс? Как-то ты быстро его биографию узнал) Ну или хорошо знаешь..
Омг, находясь в нем не оч как-то о нем вот так отзываться.Вот чем занимается "топ" клан на гвг!
Не(Пареньки и девочки, го просмотры ну(
что-то ты точно путаешь, так как я всю неделю талдычил райдеру что с наскока лезть на топ2 клан немного ебaнутая идея и предлагал начать с реалокне) ну ты просто после перехода с муна понтовался со своими парнями типо ластика каждый пост друг другу лайковали прям дружный клан и говорил посмотрим и тд тонко намекая что вы вин у екзов
кто? я и райдер? да мы нахуй друг друга слали при первой возможностину они друг друга яро потдерживали)
Привет. Стал ты фактором, вот чтоВсем ку,что за 2 дня поменялось?
На.ху.й ты нужен, брат?Спроси, меня тагнут в ФМ на тв мод? Я нормач ката.
АХАХХАХАХАХИ харе платить админам что б нас выкидывало.
ЗАПЛАТИТЕ АДМИНАМ БОЛЬШЕ НАС ?(((((((((((Последующие ГВГ будут вам уроком, фазы.
Привет мальчик))))0Психоз, 1 ваш клан [*][*][*][*][*]
2 вы проиграли тв Анархии, просле проеба мастер омазывался( не набрали онлайн печалко) при равных 55х55
3 ваш деф [*][*][*][*][*] без блика
ЯсноБольше на сказку похоже.
ты что забыл как ты на форум пворлда вылазил?=Dчто-то ты точно путаешь, так как я всю неделю талдычил райдеру что с наскока лезть на топ2 клан немного ебaнутая идея и предлагал начать с реалок
Даже терру реалок пониже усталой (об которую и убился райдер) твинканул
кто? я и райдер? да мы нахуй друг друга слали при первой возможности
А с ластиком у меня всегда были отношения на уровне "если в дефе жoпа то ты тпшишься в замок и встаешь вон в тот угол"