Exe1ent
Обитатель
- Сообщения
- 54
- Баллы
- 0
когда у фазиков был 45-50 онлайнкогда мы были в полном составе фазики всасывали.
поправил,не благодари
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
когда у фазиков был 45-50 онлайнкогда мы были в полном составе фазики всасывали.
Не читал.когда мы были в полном составе фазики всасывали. Сейчас время такое, когда у многих трудности в учобе,работе, сесия в конце концов. Многи наши плы и каты да и вообще люди от которых многое зависит немогут приходить. Мы ушли с карты, да и какой от нее толк? Сыграла так же роль нашего сайта, который фазы положили и держали. Можете порадоваться. Вы тот клан,который ищет как бы ухитрить, а не драться на равных. На 1х наших тв вы всосали, на след. недели нас 2 дня подрят выкидывало при входе на тв, а на 3ю неделю вы положили сайт. Теперь же делается сайт с хорошей защитой. Скоро клан закроется на 1-2 недели в период праздников. Мы не будем на замесах,тв и других клановых мероприятиях. После же мы снова заработаем и там уже глянем кто кого. п.с. Хватит сраться и писать всякую херню. такое чувство что у вас были проблемы в детстве и вы тут пытаетесь самоутвердиться. Лично у меня призрение к таким личностям.
когда мы были в полном составе фазики всасывали. Сейчас время такое, когда у многих трудности в учобе,работе, сесия в конце концов. Многи наши плы и каты да и вообще люди от которых многое зависит немогут приходить. Мы ушли с карты, да и какой от нее толк? Сыграла так же роль нашего сайта, который фазы положили и держали. Можете порадоваться. Вы тот клан,который ищет как бы ухитрить, а не драться на равных. На 1х наших тв вы всосали, на след. недели нас 2 дня подрят выкидывало при входе на тв, а на 3ю неделю вы положили сайт. Теперь же делается сайт с хорошей защитой. Скоро клан закроется на 1-2 недели в период праздников. Мы не будем на замесах,тв и других клановых мероприятиях. После же мы снова заработаем и там уже глянем кто кого. п.с. Хватит сраться и писать всякую херню. такое чувство что у вас были проблемы в детстве и вы тут пытаетесь самоутвердиться. Лично у меня призрение к таким личностям.
Как будто состав фазов был идеален.когда мы были в полном составе фазики всасывали.
Для тебя "на равных" это только случаи ваших побед. Странно, да?Вы тот клан,который ищет как бы ухитрить, а не драться на равных
На 1ых тв это где вам 1% оставили? Или отсутствие сайта мешает дефу одевать декоров как на 1-ом тв? Или ваш убер сложный набор не действовал без сайта?На 1х наших тв вы всосали, на след. недели нас 2 дня подрят выкидывало при входе на тв, а на 3ю неделю вы положили сайт
Привет сайт на юкозе.Теперь же делается сайт с хорошей защитой
Как будто вы там были)Мы не будем на замесах,тв и других клановых мероприятиях
И почему я это вижу от каждого 2го д-ба.Хватит сраться и писать всякую херню. такое чувство что у вас были проблемы в детстве и вы тут пытаетесь самоутвердиться
Кстати очки какие-то делаются - тоже эфир нужен)Яркий пример крафт ювелирки рыжей, там какой-то из грейдов через м.эфир делается.
вот единственный пацан дело написал,а вы неочень.когда мы были в полном составе фазики всасывали. Сейчас время такое, когда у многих трудности в учобе,работе, сесия в конце концов. Многи наши плы и каты да и вообще люди от которых многое зависит немогут приходить. Мы ушли с карты, да и какой от нее толк? Сыграла так же роль нашего сайта, который фазы положили и держали. Можете порадоваться. Вы тот клан,который ищет как бы ухитрить, а не драться на равных. На 1х наших тв вы всосали, на след. недели нас 2 дня подрят выкидывало при входе на тв, а на 3ю неделю вы положили сайт. Теперь же делается сайт с хорошей защитой. Скоро клан закроется на 1-2 недели в период праздников. Мы не будем на замесах,тв и других клановых мероприятиях. После же мы снова заработаем и там уже глянем кто кого. п.с. Хватит сраться и писать всякую херню. такое чувство что у вас были проблемы в детстве и вы тут пытаетесь самоутвердиться. Лично у меня призрение к таким личностям.
дак ты ж долбаёб фазы проиграли 2 раза подряд потому что у вас в дэфе были декоры 1 гвг осталось 1.2кк это не хватило максимум 3 секунды, 2 раз сказался онлайн чип не помню уже, а после того как стал равный онлайн или даже вас было чуть больше вы всасаликогда мы были в полном составе фазики всасывали. Сейчас время такое, когда у многих трудности в учобе,работе, сесия в конце концов. Многи наши плы и каты да и вообще люди от которых многое зависит немогут приходить. Мы ушли с карты, да и какой от нее толк? Сыграла так же роль нашего сайта, который фазы положили и держали. Можете порадоваться. Вы тот клан,который ищет как бы ухитрить, а не драться на равных. На 1х наших тв вы всосали, на след. недели нас 2 дня подрят выкидывало при входе на тв, а на 3ю неделю вы положили сайт. Теперь же делается сайт с хорошей защитой. Скоро клан закроется на 1-2 недели в период праздников. Мы не будем на замесах,тв и других клановых мероприятиях. После же мы снова заработаем и там уже глянем кто кого. п.с. Хватит сраться и писать всякую херню. такое чувство что у вас были проблемы в детстве и вы тут пытаетесь самоутвердиться. Лично у меня призрение к таким личностям.
го сразу роспускМы не будем на замесах,тв и других клановых мероприятиях.
Всем поxуй.когда мы были в полном составе фазики всасывали. Сейчас время такое, когда у многих трудности в учобе,работе, сесия в конце концов. Многи наши плы и каты да и вообще люди от которых многое зависит немогут приходить. Мы ушли с карты, да и какой от нее толк? Сыграла так же роль нашего сайта, который фазы положили и держали. Можете порадоваться. Вы тот клан,который ищет как бы ухитрить, а не драться на равных. На 1х наших тв вы всосали, на след. недели нас 2 дня подрят выкидывало при входе на тв, а на 3ю неделю вы положили сайт. Теперь же делается сайт с хорошей защитой. Скоро клан закроется на 1-2 недели в период праздников. Мы не будем на замесах,тв и других клановых мероприятиях. После же мы снова заработаем и там уже глянем кто кого. п.с. Хватит сраться и писать всякую херню. такое чувство что у вас были проблемы в детстве и вы тут пытаетесь самоутвердиться. Лично у меня призрение к таким личностям.
Мой друг ВихрьПрям как когда-то алстарсы так же высирались, а точнее их маршал. Ник правда забыл. Но сходство 1 в 1.
Ещё, там заранее известен стартовый онлайн в 3к!там андатсы
3к мобов в мире скорее всегоЕщё, там заранее известен стартовый онлайн в 3к!

106 лвл(максимальный) можно апнуть,нигде такого не видел(чем он отличается от других сервов гфш
2)Самое больное место экономики всех серверов, это юань. Все стремятся сделать сумасшедшие рейты на игровую валюту, игрокам нужна научная степень по математике, чтобы разобраться в миллиардах и триллионах юаня, счет нулей в стоимости предметов, весьма утомляет даже на офе.
Мы пошли инновационным путем, мы провели деноминацию юаня, скорректировав все цены в игре и оборот в 100-1000 раз, цены на все товары упали в 100 и более раз, так же мы провели деноминацию дропа, что бы избежать избыточного накопления.
Так что расчет на сервере производится не в миллиардах, а в сотнях и тысячах юаня. Что безусловно более удобно и логично с точки зрения живой экономики.