Как мидер мб, но он в соло иры редко ташит
с4 тоже , а вот шарф соло половину игр тащит
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как мидер мб, но он в соло иры редко ташит
я на нави поставил рарки:сальянс изи вин
го я пойду буду @1vAn комментаторго сеня клоз, топ дотиры, до матча нави нтш
??
Он либо в соло ташит, либо в соло сливает (С)с4 тоже , а вот шарф соло половину игр тащит
А ж не знал что мои действия на что-либо тебя провоцируют. Другие просто не выебываются и если им что-то не нравится - они просто молчат и не смотрят. Но фурибоец не может же удержать язык за зубами.
Странный ты. Качество моих видео тебя как-то касается. Мое желание/нежелание понимать суть твоего мнения, как собственно и само мнение тебя как-то касается. Проще будь.Очень жаль,серьезно
Ахахаха( Я не буду так взрываться, ведь не я играю.в любой не понятной ситуации ДА ЭТО БЛЯТЬ ДИСБАЛАНС ЕБАНЫЙ
Странный ты. Качество моих видео тебя как-то касается. Мое желание/нежелание понимать суть твоего мнения, как собственно и само мнение тебя как-то касается. Проще будь.
боянНемного кавая
![]()
Отличный арт. да и сильно сомневаюсь что тут его все уже видели 100500 раз.
Да даже начать с того что это не Русская\Украинская команда.есть ли тут фонаты ольянс? скажите мне как может нравиться такая игра? я еще понимаю нравится состав/команда/организация/тег, но когда игра постоянно одинаковая и тошная это же фу как противно(
может я чего-то в ольянс не вижу?
На какой момент в игре влияет национальность игроков/команды/организации?((( опять что-то не знаю?(Да даже начать с того что это не Русская\Украинская команда.
На какой момент в игре влияет национальность игроков/команды/организации?((( опять что-то не знаю?(
Где тут написано на "момент в игре" плз читай,а потом отвечай.Да даже начать с того что это не Русская\Украинская команда.
Всецело поддерживаю, причём тут вообще национальность? Команды оцениваются не по нац. составу, а по качеству игр в общей картине, так сказать.На какой момент в игре влияет национальность игроков/команды/организации?((( опять что-то не знаю?(
Так почему ты болел за всякие Мадриды и прочие нац команды(просто как пример)? они же не русские\украинские.Где тут написано на "момент в игре" плз читай,а потом отвечай.
ну ок, какая разница что они не русские? я не понимать(Где тут написано на "момент в игре" плз читай,а потом отвечай.
Так почему ты болел за всякие Мадриды и прочие нац команды(просто как пример)? они же не русские\украинские.
Зачем болеть за кого-то,если есть свои.ну ок, какая разница что они не русские? я не понимать(
короче обьясните же поч они такие популярны?есть ли тут фонаты ольянс? скажите мне как может нравиться такая игра? я еще понимаю нравится состав/команда/организация/тег, но когда игра постоянно одинаковая и тошная это же фу как противно(
может я чего-то в ольянс не вижу?