Mалой
Обитатель
resko збс син.
честно говоря, я удивлен. я его вчера впервый раз увидел, но он произвел на меня впечатление
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
resko збс син.
Он soup' инфа соткачестно говоря, я удивлен. я его вчера впервый раз увидел, но он произвел на меня впечатление
Ты ошибаешься.Он soup' инфа сотка
Если чесн мне пофиг кто он))00))) но только суп делает рай ТА)0) И вообще играет как он, бафается на крит)))Ты ошибаешься.
на крит 2 раза всего было чтоб тебе джинна катнуть. что ты в принцепе и делал или кайтил:DЕсли чесн мне пофиг кто он))00))) но только суп делает рай ТА)0) И вообще играет как он, бафается на крит)))
Бла бла бла, не затралите вы меня))0))) как хочу так и юзаю джина)00))0на крит 2 раза всего было чтоб тебе джинна катнуть. что ты в принцепе и делал или кайтил:D
Я тебя тралил чтоль?Бла бла бла, не затралите вы меня))0))) как хочу так и юзаю джина)00))0
Я тебя тралил чтоль?
на крит 2 раза всего было чтоб тебе джинна катнуть. что ты в принцепе и делал или кайтил:D
Син типо тебя))0)))) Найдешь его привет передай)Эм... Кто такой "суп"??!!
:D:D:D-ппц смайл))0)))0)
Син типо тебя))0)))) Найдешь его привет передай)
Поч райским играишь?)0)))00)))228Окей.
Я тебя тралил чтоль?
Мда..Теперь оказывается смайлами троллят..:D:D:D-ппц смайл))0)))0)
Поч райским играишь?)0)))00)))228
:DКого ты обманываешь?
Задай этот вопрос своему кенту маломуПоч райским играишь?)0)))00)))228
Я тожи был рай, так раз 5 переливался туда обратно, но мни с дагами не везет ппц :с, поэтому сейчас адский, а сделаю 3.33 марс сольюсь в рай))0)))Я христианин. Райский пацан, все дела.
Кароче сейчас топы знаешь как делают?)0)) Ты станом промахнешься они тебе это смайл отправляют


Я тожи был рай, так раз 5 переливался туда обратно, но мни с дагами не везет ппц :с, поэтому сейчас адский, а сделаю 3.33 марс сольюсь в рай))0)))
А, ну ты это, как его, молодца.
Рай птп, баф на крит, отвод, вампирик 3% (для пве норм), пассивка, рут 11 сек, лень 10% раскол, сам всё знаю))0)))0Задай этот вопрос своему кенту малому
За рай я ни оч ((9крит рут сам всё знаю))0)))0
А поч ты адским играишь?)))0)))359