Честно мне говорили серв нормальный пока не поиграл с 1ых 2 часов я вырубил и мне надаело я как был в стартовом сэте как 100 лвл так и остался. Причина такова пристарте не выйти из писа сразу слив набор на ежу только не в стартовом сэте. ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО ДОНЫ! а донатить на серв не охото!
да вот я тоже о то же хD что вас много и все лезут в пати)))) ну собрал бы ты свою пати "старсетов" и пошел проходить ежу))) куб пройди сразу 50% на 100лвл дается вроде если память не обманывает) остров но там слив очень жоский) ищи клан какой нить и там проси помощи в каче) 
я не вижу смысла выходить из писа так как нету цели. а не потому что меня сливают. Конечно можно сгонять на остров отпинать все что там движется. но мне не доставит удовольствия бить нейтрально настроенных ко мне персов.
вот самая движущая сила игры.
Боссы которых кланом нужно пинать? Или их в одного можно побить?
