Лёнечка
Популярный
- Сообщения
- 136
- Баллы
- 0
Ты показала насколько ты примитивна.BOMBALEILO ANALO PATOS SKRITOS
Неудачно ты из себя умного строишь, наивное отверстие. Дурой назвал, обидненько. Пусть его делают хоть на твоей выпоротой заднице, он все равно останется бесполезным и никому ненужным дерьмом. Не квоть меня, раз ты такой даун, который даже не в состоянии понять элементарные вещи.
1) Было дело так, ты сказала одно, я тебя поправил. Ты не видя свою ошибку, пишешь " Иии? " - как обычно делают умственно-отсталые люди. Следовательно, ты - тупая дура. Problem?
2) Я так же могу форсить оскорблениями, но толк? Я не хочу показывать себя безмозглым дурачком, а-ля " Даун, наивное отверстие ".
3) Боже, я - не могу заметить элементарные вещи? Да ты же сама не увидела свою ошибку, дурында.
Кто ты после этого? Ну, наверное, тупая безмозглая пустословка.
И да, если бы у меня был бугурт, я бы писал капсом и через какждое слово матерясь, а так, ты опять несешь бред не по теме.
Бтв, титулы бывают разные, что-то типа " Люблю жену. " и прочее, плохого в этом я не вижу.


