Phoenix Противостояния гильдий

  • Автор темы Автор темы ShreK
  • Дата начала Дата начала
Будет тоже самое,что и делали раньше,очнись уже)
Ну кисуля это помнить будет пока её каток не переедет и она не помрет. Месяц назад закончился ваш глубокий отсос, который длился почти полгода, ты действительно считаешь что нам стоит тратить время на такое гoвнo как вы?
Какие вы самоуверенные, чсв дофига большое, я не считаю что будет тоже самое и переубедить меня тем что было раньше вы не сможете:rolleyes:
 
У меня видео не очень ((9
Я думал гвг будет на минут 15-20 и музыку выбрал уже
А гвг 10 минут, и пришлось ускорять не полностью = \
 
Какие вы самоуверенные, чсв дофига большое, я не считаю что будет тоже самое и переубедить меня тем что было раньше вы не сможете:rolleyes:
Всем похyй на твое мнение и переубеждать тебя уж тем более никто не собирается. Если тебя выeбли в жопу и в рот, а ты считаешь что только в рот, дело сугубо твое. Жопу можно и зашить, только все будут знать и помнить как тебе её рвали.
 
Назад
Сверху