Samsung
Высокомерный
- Сообщения
- 2,800
- Баллы
- 113
не играл.Короче у тебя BF3 есть? Как мультиплеер?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
не играл.Короче у тебя BF3 есть? Как мультиплеер?
=(не играл.
Так по скрину же видно было, что он с шоу. Вот только бабатв, видимо, не заходил сюда давно. Ну или мальчик снова шутит))Дык ты петушок с шоу,а я то запарился ты фурик.
Тогда ясно.
Во 2 части? Где ты его там нашел?и все таки в лост пленет крутой сюжет![]()
если ты играл в 1ю и прошел 2ю полностью то сюжет вполне интересный и достойный. единственное что не понравилось во 2й это время прохождения миссий которое колебалось от 2х до 25 минут.Во 2 части? Где ты его там нашел?
В 1 не играл, во 2 поиграл-не доставило. Какая-то кучка бессвязных миссий.если ты играл в 1ю и прошел 2ю полностью то сюжет вполне интересный и достойный. единственное что не понравилось во 2й это время прохождения миссий которое колебалось от 2х до 25 минут.
без 1й сложновато понять кто есть кто етц, а во второй сделали несколько сюжетных линий развивающихся в одну.В 1 не играл, во 2 поиграл-не доставило. Какая-то кучка бессвязных миссий.
П.С. Качаю репак макспейна 3: 16гб репак, 30гб место на диске, время установки 100минут- оxyели?
Читать о достижениях паскуд-гриндеров весьма эпично, оценил.сейчас на форуме гохи сидеть куда веселее и эпичнее.
эпичнее читать как русские подстилки скандинавов с вечерним праймом вытащили свой сервер в топ2 европы при войне 24/7.Читать о достижениях паскуд-гриндеров весьма эпично, оценил.
Сути то не меняет.эпичнее читать как русские подстилки скандинавов с вечерним праймом вытащили свой сервер в топ2 европы при войне 24/7.
ну и как джолли хочет к хаосу а его гордость не хочет.
как там сердечки поживают, качаешься?Сути то не меняет.
не понял фразыну и как джолли хочет к хаосу а его гордость не хочет.
джолли хочет объединить все ру комьюнити гв2 на одном сервере.не понял фразы
1 это которая Extreme condition или как то так?без 1й сложновато понять кто есть кто етц, а во второй сделали несколько сюжетных линий развивающихся в одну.
100 минут мало.
да.1 это которая Extreme condition или как то так?
норм поцоны гоняют с 95 пращей.
Докачаться бы...норм поцоны гоняют с 95 пращей.
куб! куб лучше всех <3333Докачаться бы...