тем что они уходят не только в самохил,но и саппортят на ура.
жара
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тем что они уходят не только в самохил,но и саппортят на ура.
ГО ОТВЕЧАТЬ КАК ПАЦАНЫ С РАЙОНАНу мы не в ментовки,чтобы я тебе отвечал,а вот ты как петушок на каждый мой вопрос отвечаешь,видно сильно обижаешься и тебя сильно волнует мое мнение о фазиках.
Мы не в МЕНТОВКИ, но положение твое как было убогим, так остается, с этим ты ничего не поделаешь, и, судя по твоим постам, ты вспизднул на бум, пальцем в небо да проебался, хех, с такими как ты ет бывает, не переживай.Ну мы не в ментовки,чтобы я тебе отвечал,а вот ты как петушок на каждый мой вопрос отвечаешь,видно сильно обижаешься и тебя сильно волнует мое мнение о фазиках.
фазы как я говорил никчемный клан,но перспективный,в итоге стал никчемным и без перспектив.
я сказал что фазы гавно
да вы гавно
Что ты оправдываешь свой убогий клан? он как был и на пворлде и на муне везде гавном и им остался.
.не рви ты себе так пердак.
Мы на всё это сокращаем и ничего не получаеться.Топ дд патьки в шоу, топ присты в шоу, топ твисты в шоу, топ рк дефа в шоу, получается?
ты сделал КХ пуху?Жо па ты же в реал ушел,нэ?
для тебя итак ,нео фазы криворукое говно и это факт(Мы не в МЕНТОВКИ, но положение твое как было убогим, так остается, с этим ты ничего не поделаешь, и, судя по твоим постам, ты вспизднул на бум, пальцем в небо да проебался, хех, с такими как ты ет бывает, не переживай.
.
Лан, 66, пвнз)
Ну и в чём этот факт обосновываеться?для тебя итак ,нео фазы криворукое [*][*][*][*][*] и это факт(
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААСкажем так с фазов сбежали все уебки,все норм люди это - костяк клана ещё с зе муна
в том что все гвг на олдчипах не показатель, 48кк это новый уровень типоНу и в чём этот факт обосновываеться?
Я имел ввиду что на фениксе.АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА
костяк с земуна закончился еще на земуне есличо
в том что на фене нет норм кланов хотя быНу и в чём этот факт обосновываеться?
Ладно,пару страниц назад шоу были топ,а щас уже что?в том что на фене нет норм кланов хотя бы
я и не собирался.ты сделал КХ пуху?
что ты имеешь в виду идиот? :DЯ имел ввиду что на фениксе.
го если выиграем ты никогда больше тут не появишься?бабатв если вы ливаетесь войдам го роспуск шоу?
малого если выиграем ты никогда больше тут не появишься?
наркоманКто ещё в с9 играет?