Frezon359show
Серая мышка
Кисуле похуй с катой ты или нет,главное ,что ты есть.Слава богу урона не видно из-за качества) Но я думаю по видео видно как там херачат.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кисуле похуй с катой ты или нет,главное ,что ты есть.Слава богу урона не видно из-за качества) Но я думаю по видео видно как там херачат.
мб мбКисуле [*][*][*][*][*] с катой ты или нет,главное ,что ты есть.
Он про твиста же.[*][*][*][*][*] чтобы нормально стримить надо купить оборудывание нормальное
10, лолСколько ты там раз умер?
Не считал?
Определяю бугурты по видео.мб мб
Ну на самом деле я себя там чувствовал неплохо. Это по видео кажется, что я пздц там нервничал, бугуртил, хуесосил пристов, но нет было всё хорошо)
небыло вродефан сегодня где?
Умер в вылетах твой фан.фан сегодня где?
само название проги скинь найти немогуОн про твиста же.
Да и зайди банально на овн3д.тв или твитч.тв и скачай посмотри название программки для стрима. Потом скачай её с торентов или где хочешь, главное чтоб крякнутая. Ну или купи фул версию за 5 долларов, по-моему.
Вот.
Xsplit.само название проги скинь найти немогу
>За накрутку лайков работы будут дисквалифицированы.
Накрутка = регестрация новых акков и ставить лайки с них.>За накрутку лайков работы будут дисквалифицированы.
Так там ведь можно чей угодно скрин кинуть?Накрутка = регестрация новых акков и ставить лайки с них.
А так олды будут плюсовать, и я побеждаю!
600 сообщение, меж тем!
Хз, попроуй с другого акка.Так там ведь можно чей угодно скрин кинуть?
Ну т.е. нет никаких пруфов, что скрин твой, а не с какого-то конкурса другого сервера..
http://ma.brazzers.com/videos/view/id/6990/duel-intentionsДавайте играть в игру? Тыкаем контр+В и отправляем не глядя.