Muv
ЗА ГРАНЬЮ ПОПУЛЯРНОСТИ
нет, но дибая ещё никто не дошёл(кроме хая)
Ну Хай подошел сильно близко к этому уровню.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
нет, но дибая ещё никто не дошёл(кроме хая)
он как бы уже около бидбая, но бидбай своими сосками отталкивает егоНу Хай подошел сильно близко к этому уровню.
Ну го пвпшнем с сином, если тот еще не удалилсяпиздоболить мастер ты,я вижу
Он тебя порвёт как тузик грелку да же смотреть не интересно будет
лолпвп длилось около 30 секунд, угадай кто вин
пвп длилось около 30 секунд, угадай кто вин
Действительно.Да же угадывать не интересно ответ был очевиден до ПвП
1 пвп не показатель. + печать в прист вс прист ! приедеш откуда то там,напишешпвп длилось около 30 секунд, угадай кто вин
Ну го пвпшнем с сином, если тот еще не удалился
У тебя был шарик на джине, у меня простой инт кон, ты просрал обманку просто так, кинул оговор без физы, кинул слип в уверенку, и не говори что лагало, я уверенкой снимал твой шар, иди на [*][*][*], говнище.
Дурачок, кто тебе мешал переделать джинна?И потом пвп пристов с печатью отсюда вывод -> ты дно
переделывай фею и пошли пвпшить,выпендрежник. а то 1 раз выиграл и офнулсяУ тебя был шарик на джине, у меня простой инт кон, ты просрал обманку просто так, кинул оговор без физы, кинул слип в уверенку, и не говори что лагало, я уверенкой снимал твой шар, иди на [*][*][*], говнище.
переделывай фею и пошли пвпшить,выпендрежник. а то 1 раз выиграл и офнулся
ну так сейчас ты приехал,как я понимаю. так что пошлия предупреждал что мне нужно уезжать, вообще я надеялся на минут 10
ну так сейчас ты приехал,как я понимаю. так что пошли