Топ ep

А кто оценивает? Кто главный-то?
Кто хочет , тот и оценивает . Я оцениваю тех , с кем пвпшился , тех , кто впечатлил. Каждый вправе оценивать того , кого захочет .
В саппорте из жрецов могу оценить только гвоздя , ибо я не патиплеер , а против патьки амби на 6х6-10х10 турах было трудно полтора года назад . Хотя , возможно , наш состав был не наилучшим .
 
Флатро,Чех,Фрукт
И да, пв не интересно года с 2012,а вы еще про пвп пишите.
 
Кто хочет , тот и оценивает . Я оцениваю тех , с кем пвпшился , тех , кто впечатлил. Каждый вправе оценивать того , кого захочет.
А т.е. собирается кучка рандомных плееров, впечатляется друг от друга и бегом в топы записывать? Нужно тоже кружок такой создать.
 
Насрать что тебя там улыбает, безоткатный. Будешь и дальше на уверенности\иммунке от нас в пис летать, г0вноприст.
посл раз в пуо вы минут 15 пытались меня слить,пока не пришли сикер и мистик,и вы кайтили на кх пухах хз с-ко,пока нам попросту не надоело за вами летать. 2 унылых существа,не снимающих кх
 
посл раз в пуо вы минут 15 пытались меня слить,пока не пришли сикер и мистик,и вы кайтили на кх пухах хз с-ко,пока нам попросту не надоело за вами летать. 2 унылых существа,не снимающих кх
Не оправдывайся, унылый. От двух хеви пристов сливаешься, как г0вно. Если не успеваешь на иммунке в пис улететь.
 
ну это смешно) твои детские выдумки меня продолжают забавлять. я так же могу сказать,что сплю с твоей дорогой мамой каждый вечер.она готовит мне ужин,зажигает свечи,а тебя запирает в комнате,чтобы не травмировать и так больного ребенка. и тогда ты начинаеш фантазировать,бедняжка
Вы там с плит такие истории, как мантры заучиваете, что ли, дегенераты? Сливаешься от двух хеви пристов - молчи и терпи.
 
Назад
Сверху