Топ маг

100 раз уже обоссали, что дексовый магу лучше в силу отсутствия родного антистана и каких-либо поглотителей урона

Поверь когда по тебе бьют 5 луков в па сетах в силу того что шмотье то интовое очень большая вероятность упасть без отката не поняв что произошло. Если 0 физы то без шансов, кд чистой сферы достаточно долгое, камикадзе=прыжок наврядли спасет, тк обычно еще рутает, а если висит несогласие то ничо кроме чистой не спасет.
К тому же никто не запрещает свапать джинку.
 
При "5 луках в па сетах" спасет только имунка. Чистая сфера-дерьмовенький скилл

В стане не заюзаешь, после камика если только, но 2 минуты имунку ждать не айс. Второй раз в асист возьмут в течение половины минуты, там только чистая спасет. Один хер выживаемости больше как не крути с интконом. Ну а отсутствие мида не такая уж большая потеря, один фиг автосвап есть, непл0хие плюшки и так можно выдавать. На тв правда лучше с мидом, против танков то в дефе.
 
Ты не понял? Если тебя возьмут 5 луков в ассист, то это гарантированный пи3дец и уверенность тут не поможет. Плюхи в 4к критом не способствую выживанию при 12к хп на сельфе

также как и 5 луков в па сете под асистом 5 магов
 
Ты не понял? Если тебя возьмут 5 луков в ассист, то это гарантированный пи3дец и уверенность тут не поможет. Плюхи в 4к критом не способствую выживанию при 12к хп на сельфе, а ведь еще есть чудесная связка из ярости, кровавой и металл ветки под громовым

если сразу юзнуть то мб и выживет под фул бафом
 
С такой логикой камикадзе-прыжок. Ну или огневоду, 60%+ порезки всетаки

ну маг классов обычно в пати мало жи, все физой бьют.А прыжок не всегда удается юзнуть изза дебафа какогонить, а уверенку юзнул, дебафов нет, прыгай. Да и понятия такого как "раздел в камикадзе" не существует)
 
А после уверенки ты остался с фулл просраной феей , не думал?

Всеравно ж декс

после камика на дексовом тоже мало чо остается. Но преимущество есть в том что до чистой сферы потом регенить фигню, 100 энерегии где то это 30 сек.
 
Слово\язь\спасительная
Чистая-дерьмо х2

Слово х-я, поистине глупое использование джина(да и не всегда на земле фанятся), спасительная не спасет, если только тебя 1 синчик не бьет, а чистая это хороший имун, правда если перед этим на тя кровоток в 0 физы не повешали, иначе и так кирдык.
 
Назад
Сверху