PsixozAttack!
Обитатель
ДЕКС, АХАХХАХАХА
Он хуесос ниочёмный если честно
Он хуесос ниочёмный если честно
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ставить йакепа и мульта в один ряд как-то вообще неоченьRandomer,yakep,Mult
интересно даже что он показал, а то я не заметил )yakep pokazal sebya v tot moment kogda mult ne igral.Naverno poetomu ya napisal ego
смотря про какой промежуток времени идет речь, но в общем все что я видел от кепа не дотягивает даже до уровня кавайки*/полумертва не говоря уже о монемонике.mojet potomu chto ti perestal igrat'?) ili igral na normale
а еще транслит неоченьladnooooooo . On ne krutoi prosto on mne kogda to imponiroval,kak i ti svoi igroi za katavoda.
Тут олдовых не ценят, зря ты меня мульта и рандошу написал :зRandomer,yakep,Mult
нихуя ты олдовыйТут олдовых не ценят, зря ты меня мульта и рандошу написал :з
После вас с неу мне некуда тягаться, олдуха онигод![*][*][*][*][*] ты олдовый
Тебя задевает то, что я не считаю говнотанка с анархии олдухой?) вескер с вилдом завтра проснуться в холодном поту от твоей олдовости.)После вас с неу мне некуда тягаться, олдуха онигод!
Жаль что твоё чсв не опускается с давних пор, они.Тебя задевает то, что я не считаю говнотанка с анархии олдухой?) вескер с вилдом завтра проснуться в холодном поту от твоей олдовости.)