BADBOY759657
Высокомерный
- Сообщения
- 793
- Баллы
- 93
Я ушел за неделю до твоего подставного видео .Нормально 9 теб9 так с феикса выгнал. ни кто после позора не ливал. Эта травма на всю жизнь?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я ушел за неделю до твоего подставного видео .Нормально 9 теб9 так с феикса выгнал. ни кто после позора не ливал. Эта травма на всю жизнь?
Ты мне ник свой сообщи .Литр тебя слил по общему
Лоустан слил
Агамант (именно агамант) слил
Какой-то маг, выкладывавший фрапс, тебя тоже слил
Дальше мне продолжать влом, но это как факт
А будору\магу даже я пару раз убивал поиграв за вр неделю, еще 1 довод в пользу того что на варе может нормально отыграть любой
На грязь мы выливаем грязь, все логично
Или ты еще не привык, что тебе никто не рад кроме твоей компании валиантовской петушни а-ля бумеры, промты и прочий подзалупный творог?
А подпись посмотреть не пробовал? На плитах я не появляюсь, встеча маловероятнаТы мне ник свой сообщи .
Кококо подстава кудах тах тахЯ ушел за неделю до твоего подставного видео .
А он мне другое рассказывал, оснований доверять ему у меня большеЯ с агамантом и до 3-0 дрался и выйграл его 4-0 когда он тестил обратно шарик.
Литр по общему в итоге слил,а лоустан по общему 9-1 слит (если считать ту подставу правдой,то 9-4)
Бедбой у лоустана на фрапсе, тот маг с ним больше не пвпшилЛоустан его не убил,тот маг тоже вроде по счету потом отсосал у бедбая
Сикер хотя бы убивается после неудачной попытки пробить, вынужден бегать со стр феей, тот же син может просто завспышкое6ить сикера, вар нормально не пробивается в пз теми же маг классами, 90% убийств вара-пойал в па, лучший контроль в игре, достаточно быстрая набивка чи, возможность почистить таргет, 2 сильных дебафа, высокое хп и дефы, 2 прыжка, антистан, хилкаЛоустан его не убил,тот маг тоже вроде по счету потом отсосал у бедбая,Сику отсосать на фениксе это наверное плевать уже всем то что они могут с 1 кб убить в фулл хп танка на 4 или вара это оч дисбаланс я думаю бедбой не расстроился когда проиграл сикеру как и 90% сервера.
кому ты заливаешь. кусок бедбоя ))Я ушел за неделю до твоего подставного видео .
Он сейчас в мч орал о том, что ищет вара\танка для пвпкому ты заливаешь. кусок бедбоя ))
он лох. ему только в пв играть. в этот неактуальный кусок бедбояОн сейчас в мч орал о том, что ищет вара\танка для пвп
Он "ушел"
Такой же как и бочкаон лох. ему только в пв играть. в этот неактуальный кусок бедбоя
Ну че, как турнир, Леха?Например нынешние qwein и dismay . Сейчас как я понял они ярые воины в отличие от других,но они так же изи соснут загорелому , busse , Untuned и т.д
в темке "топ игроки" на форуме инвасиона какой то синчик выложил видос, как сливают "друзей" бедбоя, ну и самого Лёшку в принципе, быстроватенько. Бедбой там играл под ником Бумер. На видео над головой у него клан "Я - бедбой" или что-то такое. Пишет в ответ "Это не я на бумере"Он сейчас в мч орал о том, что ищет вара\танка для пвп
Он "ушел"
плюсекКстати да, благодаря анноутху список обновлен.
FENOMENAL!!!!!
Ты сам знаешь,что слился )кому ты заливаешь. кусок бедбоя ))
Я на турнир воинов только приходить стал.Он сейчас в мч орал о том, что ищет вара\танка для пвп
Он "ушел"
Я тебя в любой момент пкшну на плите.лох е6аный. играть варом - это как кататься на велосипеде. ни когда не разучишься. а ты с своим 151 вообще скил потерял. хотя у тебя его и не было. школьник
Если что я на замесах вообще не бываю. И если он сливается там пристам , на замесах как дурак себя ведет.в темке "топ игроки" на форуме инвасиона какой то синчик выложил видос, как сливают "друзей" бедбоя, ну и самого Лёшку в принципе, быстроватенько. Бедбой там играл под ником Бумер. На видео над головой у него клан "Я - бедбой" или что-то такое. Пишет в ответ "Это не я на бумере"
Мне его жалко.. А литр пивка вообще горюет.. Я ему писал чтоб поддался.. Дк ведь он и поддался Лёшке... но тот слился..
Думал выживу и с фулл джинкой упал с цгд лука по4 к криты вышли.Ну че, как турнир, Леха?
Тебя букаке ещё за реквиема пкашил на туре!Думал выживу и с фулл джинкой упал с цгд лука по4 к криты вышли.
Разочек из 12-13раз можно и проиграть.
рентверт по счету убил бедбоя, хотя бедбои доказывал, что там ничья была)))))тот маг с ним больше не пвпшил
Это было около 14-15 турниров назад.Тебя букаке ещё за реквиема пкашил на туре!
Сначало 1-0 в его,потом 1-1.рентверт по счету убил бедбоя, хотя бедбои доказывал, что там ничья была)))))