Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
AC/DC - Highway to Hell
хыхыхыслоупочишь
То что слушает это днище, уже не мейн стрим, а олдскул и в Австралии олдскул.хыхыхы
Bill Conti - Eye of the TigerHash Jar Tempo – Hymenoptera In Amber Crybaby
Олдскул != хороший стафф, особенно это касается ЭйсиДиси. Да и не комильфо по батяроку загоняться, раз уж на то пошлоа олдскул и в Австралии олдскул.
Олдскул != хороший стафф, особенно это касается ЭйсиДиси. Да и не комильфо по батяроку загоняться, раз уж на то пошло
Ulver – For the Love of God
Переменный\постоянный ток - это не классика, это просто популярные эстрадные долбоёбы, завоевавшие славу именно своим поведением и образом, а не творчеством. С Битлз, кстати, примерно та же история.Возможно и так, но хороших исполнителей качественной музыки можно только по пальцам пересчитать, а "классика жанра" она во все времена остаётся классикой.
Тем не менее, большинство музыкальных критиков считают их именно классикой.Переменный\постоянный ток - это не классика, это просто популярные эстрадные долбоёбы, завоевавшие славу именно своим поведением и образом, а не творчеством. С Битлз, кстати, примерно та же история.
И я бы не сказал, что хороших старошкольных исполнителей мало. Ну, например:
Блэк Сэббат
Хоуквайнд
Джентл Джайнт
Дженезис
Ной! (Neu! нем.)
Зе Вельвет Андеграунд
Паблик имедж лимайтед
Игги Поп на худой конец
Амебикс (крастуха не очень вписывается в список, но всё же)
Это из того, что можно считать классикой какого-либо жанра. И это лишь малая часть, которая пришла мне сейчас в голову. Люблю объемные телеги писать, такие дела.
Стадо же. Читал я рецензии таких критиков - просто ад какой-то. Апофеоз консерватизма. Они же кроме этой "классики" ничего не слышали толком. Опять же, причина в популярности, т.к. интернетов раньше не было, посему всякий "андеграунд" не попадал под внимание общественности.Тем не менее, большинство музыкальных критиков считают их именно классикой.
Да не в популярности дело, соль в том, что Американцу без цензуры, Гражданину СССР под трибунал.Стадо же. Читал я рецензии таких критиков - просто ад какой-то. Апофеоз консерватизма. Они же кроме этой "классики" ничего не слышали толком. Опять же, причина в популярности, т.к. интернетов раньше не было, посему всякий "андеграунд" не попадал под внимание общественности.
А, я думал ты в мировом масштабе. В Совке-то да - занавес, однако тогда в муз. среде часто всплывали имена и названия весьма авангардных отечественных исполнителей, так что не всё так однозначно.Да не в популярности дело, соль в том, что Американцу без цензуры, Гражданину СССР под трибунал.
Многое попадало под фильтрацию, далеко ходить не будем, СССР, запрещалось буквально всё импортное, вплоть до музыки,
и большинство наших "Хитов" это переделки с Запада, тот же "Синий Иней" было скомуниздино у Боней М.
Так что наша Страна, сама по себе Слоупок :С
Мнение конечно твоё, но чем Эми Уайнхауз не нравиться, или Курт Кобейн,А, я думал ты в мировом масштабе. В Совке-то да - занавес, однако тогда в муз. среде часто всплывали имена и названия весьма авангардных отечественных исполнителей, так что не всё так однозначно.
Мне непонятны критерии "мировых" критиков, которые, собственно, хвалят тех же Битолз и ЭйсиДиси, причём абсолютно незаслуженно. А ещё радует тенденция боготворить дохлых музыкантов. Кроме пиара и рейтингов в голову ничего больше не приходит. И если всё основано на прибыли, то грош цена этим критикам, вот.
>большинство музыкальных критиковДа и при чем тут "мировой масштаб" об этом вообще не упоминалось.
Эми не знаю, Курт же просто затрагивал ангсты тинейджеров своей лирикой, посему и запопулярился. Это не повод его боготворить, т.к. ничего нового в музыку он не принёс.чем Эми Уайнхауз не нравится, или Курт Кобейн
Наруто Шипуден 4 парт ептДля поклонников J-Rock'a lol
Inoue Joe – Closer
кто угадает откуда, тому гц пхах