Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
толпа уёпков которые в четвером агрятся на КХ и улетают от двих.
пришел на афк посмотреть пацанов, увидел феек 3-5 ловки с камиком, куча кривых сетов и тд.
понтов дакуя - на деле не куя.
вывод: идите накуй.
кикайте пол клана, из-за незнания элементарного.
идите накуй.
толпа уёпков
идите накуй.
кикайте пол клана, из-за незнания элементарного.
Достойный ответ:сАГР АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Дурак.Я бывший соклан.- Уахахха, троль за тролем, да сколько же вас?
- Нас много. И имя нам - Легион.
(с) Шилд.
Уважаемый, Вы не следите за своим быдлянским жаргоном. Ворвались в тему, с своими никому не нужными вопросами. Ваш мозг настолько велик, что если клан поставил тему о себе, то скорей всего он существует, и это так трудно понять? Но видимо только Вам это не понять. Да, и конечно же, то что в мире каждые 5 минут набор Vendetta, тоже не видно. Но форумным крысам этого не понять, они смотрят только где бы вклинить хитроумный пост, для всеобщего деградирования.
Ну и кого тут зацепляют посты?Кретин.Ах, да. Я забыл припомнить, что я не упоминал о Вас, уважаемый. Почему Вас так зацепил мой пост о тролях оставляет задуматся.
Пытался выeбнутся но не получилось ,проще говоря.Зад заполыхал да?Я пытался обяснить ситуацию проблемы, школо-агра, не уравновешенной персональности, комплекса неполноценности. Ноль обид.