ABR
Альфа Юзер
- Сообщения
- 2,004
- Баллы
- 113
ты вроде любишь называть темы со словомДавай без оскорблений
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ты вроде любишь называть темы со словомДавай без оскорблений
БОЖЕ БЛЯДЬ МОЙ, ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ, ПИЗДЕЦ ПРОСТО. ТАК БЫ И НАПИСАЛА "Я ХОЧУ КРЧ ЧТОБЫ ШАНС УМЕНЬШИЛИ ЧТОБЫ Я МОГЛА ПРОДАВАТЬ БИЖИ ДОРОЖЕ, А ТО ЧЕТ НЕ ОЧ ДОРОГО "Звездочки не поняла, ну да ладно.
Все равно смысл есть, пусть даже и придумают новый крафтер. Цены перестанут падать и будут определенными (расти не будут, увы).
Тогда уж и чудики в котле сделать, убрать 51, ежу, баррела. А что, пвп-сервер же, чудики должны у всех быть!крч хочу две минус восемнадцать сшд две минус восемнадцать бижи.
встречное предложение:
увеличить шанс выпадения пения. всё-таки пвп серв. пусть в конце концов это будет у всех.
Они не взлетят, они устаканятся в период, когда крафтер будут настраивать)Цены взлетят, снова. И в чем "баланс"? Кто-то начнет загонять -18 не за 45, а за 70, снова. И что-то мне подсказывает, что эти кто-то и ты тоже.
Сама веришь в то, что говоришь?Они не взлетят, они устаканятся в период, когда крафтер будут настраивать)
Ясн)БОЖЕ [*][*][*][*][*] МОЙ, ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ, [*][*][*][*][*][*] ПРОСТО. ТАК БЫ И НАПИСАЛА "Я ХОЧУ КРЧ ЧТОБЫ ШАНС УМЕНЬШИЛИ ЧТОБЫ Я МОГЛА ПРОДАВАТЬ БИЖИ ДОРОЖЕ, А ТО ЧЕТ НЕ ОЧ ДОРОГО "
У тебя такие остроумные посты)Значит, высунь Лунную клизму из задницы и подобные темы не создавай, Борец за справедливость.
админы на сервер раз в месяц заходят, им вообще похуй, им донят - они платят сервера и живут збс, а ты аутистка пиздец.Ясн)
Я не хочу ни с кем ругаться, настроя нет.
Напрягает то, что люди не умеют читать. Я не крафчу, захожу в игру после часа ночи на 30 минут-1 час. Конечно, мне очень выгодно данное предложение (это сарказм, если что).
А вообще, скажи это администраторам, которые, никого не спрашивая, полтора года назад нипа в аду перенесли в другое место.
Лафффки, чмафффкиУ тебя такие остроумные посты)
Ну они же читают предложения.админы на сервер раз в месяц заходят, им вообще [*][*][*][*][*], им донят - они платят сервера и живут збс, а ты аутистка [*][*][*][*][*][*].
твое предложение на столько же конченое как и ты )))))))0000000Ну они же читают предложения.
Что за бессмысленные оскорбления? Почему я аутистка? Я вроде нормально в обществе себя чувствую, с людьми контактирую неплохо (в реале).
Тебе мое предложение не понравилось? Не обязательно опускаться до оскорблений. Если бы я болела аутизмом, боялась социума, то я не отвечала бы на посты и вообще не создала бы данную тему.
Родная моя, Надёйсен, читаю внимательно каждую твою запятую...Напрягает то, что люди не умеют читать.
Спасибо)твое предложение на столько же конченое как и ты )))))))0000000
Почему Зина? Зена же.Родная моя, Надёйсен, читаю внимательно каждую твою запятую...
Люблю тебя, воинственную, бунтарку, обожаю ! )
Joisen - королева войнов - Зина курит в сторонке )
но вот какие дела...
у меня есть мечта...мечта задрота...
-18 там...ну и -18 ! )
а тут ты со своей [мат] темой...ещё раз тебе повторю, "умеющей читать"...
"Экономика" это "личная выгода",
и не важно сколько раз ты повторишь "ой, да мне нет дело до этого, у меня всего 55 чуд в сумачке"
соррьки я ща на мели :сДай мне чудиков