Бао

  • Автор темы Автор темы Wrex
  • Дата начала Дата начала
Вот о чём говорить с тру отцами, которые без кровотока жизни не видят.:troll3:Кровоток был хорош на 1.2.6
 
Что за глупость? У меня есть право отписываться где и как хочу, основываясь на правилах форума, так что свои советы засунь куда подальше. Сообщение было адресовано не тебе, поэтому на всех правах могу послать тебя за твою наглость.
Лол.
 
Господи,как мне это уже надоело.
Хромой,жалко,что сдержались.Я то,в отличии от некоторых людей,совершенно спокойно воспринимаю критику,ибо я,опять же в отличии от не которых людей,адекватный человек С:
Я право дело,не знаю,на чем основаны все Ваши доводы.Про ЧСВ - Вы явно спутали меняя с другой девушкой из этой темы.Если люди говорят,что персы -уроды,это не конструктивная критика,это первая ошибка.Я переубеждаю - я привожу доводы,в связи с которыми мне нравятся мои персонажи,что так же вполне адекватно.Если мне не нравятся такие персонажи - у меня возвышенное самомнение?Я даже спорить с этим не буду,ибо бред.
Мое "уродство" нравится мне,оно нравится людям,чье мнение имеет значение для меня.А у Вас даже мнение одинаковое,как и персонажи,скучно спорить.Мне обещали,что я услышу много нового о себе,да только пишете Вы почему-то одинаковыми фразами :с
Incident , я надеюсь,то что Вы капсом писали - стеб?Или Вы реально так думаете?В любом случае,то,что Вы не сдержались - меня не сколько не задевает,более того,это явно демонстрирует Ваш характер.Судя по всему спорить бесполезно С:
Принцип стада такой принцип стада.
 
Мне обещали,что я услышу много нового о себе,да только пишете Вы почему-то одинаковыми фразами :с
Ты наверно плoхо умеешь читать.
Скинь же свою внешку на всеувиденье, и ты узнаешь много новово о себе и своём вкусе.
Сама догадаешься чего не хватает ?
 
Если что,внешка еще со вчера в теме скринов,и я жду вашей ярой обоснованной критики с:
 
Ноль физы+дебаф на урон+кровоток - довольно таки неплохо,ИМХО.Хотя,наверное я со своей ад дрелью устарела,да.Но,мне норм (c)
 
Ноль физы+дебаф на урон+кровоток - довольно таки неп[*][*][*]о,ИМХО.Хотя,наверное я со своей ад дрелью устарела,да.Но,мне норм (c)
Может и неплохо. Я не спорю. Зависит от стиля игры и личных предпочтений. Лично мне и без него хорошо. А скиллов ограниченное количество, всё не поставить, я ставлю то, что мне удобнее.
Это всё равно, что спорить, что круче у сина скиллы или 3 ци-шарик-ашот. Просто люди не видят ничего, кроме их стереотипа и ещё и хотят его остальным навязать, считая, что это единственно верно.
Стоит почитать бредятину про внешность персов. Дети убеждены, что идеал женского перса - анарексичка с глазами испуганной совы http://vk.com/photo-39606644_284868500 , а все остальные - жирные уроды.:facepalm:
Спорить смысла не вижу, проще таких игнорировать.
 
Хромой,ок,для Вас по пунктам:
1.Назвать персонажа уродом - не конструктивная критика.
2.Потому,я к такой "критике" равнодушна.
3.Поэтому Вам незачем было сдерживаться и не писать что она урод,ибо мне было бы ровным счетом всё равно с:
Понятней?
Wrex,а зачем фене прерывание каста(если не ошибаюсь,никогда не юзала,поэтому могу и ошибиться)?Тут вроде не особо долгий каст,+ сейчас сеты на пение пошли.
 
Я не говорю,что они уроды.Я уже много раз повторяла,что они очень непропорциональны,что для меня выглядит не красиво.Вы же не приводите никаких доводов в защиту своих персонажей,кроме того "что все так бегают",и никаких доводов против моего перса,кроме "ты не как все" и "урод".
Была бы конструктивная критика - я бы не говорила,что это неадекватно.А с такой критикой это действительно так.
Вы делаете странные выводы :/
когда ваших персонажей называют уродами - вершина неадекватства.защита вашего мнения вами - правое дело.
только эти - правильные,остальные написаны непонятно от чего.
 
Wrex,а зачем фене прерывание каста(если не ошибаюсь,никогда не юзала,поэтому могу и ошибиться)?Тут вроде не особо долгий каст,+ сейчас сеты на пение пошли.
Это не прерывание, это маг дебаф. Просто я фул инт и по раздебафанному в щи персу нанесу урона поболее, чем кровоток феникса. Ну это моё мнение)
 
Ок,куда выложить?
Такого не было, лол.
"Нящки", как вы их называете, именно и значит "урод"!
А в защиту вашего персонажа было лишь "это пропорционально", "это красиво для меня".
Нящга - персонаж с большими глазами,маленькими губами,очень тонким носом,а не "урод".Может мне лично такой типаж не нравится,но для Вас он может быть красивым.
Мне незачем говорить что-либо в защиту,т.к.вы никаких аргументов не приводили кроме "жирух" и т.д,и мне попросту не на что отвечать,кроме оскорблений и тех же воплей "будь как все или ты ацтой" только в другой форме.
Интересно,к чему вы теперь придеретесь с:
 
Мне незачем говорить что-либо в защиту,т.к.вы никаких аргументов не приводили кроме "жирух"
Твои няши противны глазу, потому что они слишком большие, у них брови, как у красавца с Кавказа, осталось их только соеденить, губы, как у арангутанга. Мне кажется, ты не умеешь создавать симпатичные лица через блокнот, приходится делать хуиту через игру, жаль.
[MERGETIME="1343568833"][/MERGETIME]
И объясни, почему большенсву людей по нраву внешки, как ты вырожаешься, "Нящег" ? Таких, как ты, единицы, но ты всё же упорно пытаешься доказать свою точку зрения, приплетаешь пропорции человека, которые никого не интересуют, ты может забыла, это игра, пропорции реальных людей тут не к чему.
 
Я бы пожертвовал любым скилом ради кровотока
 
Если я сделаю все,как Вы сказали,угадайте кто получится.Делать умею и через блокнот и через редактор,да.Эти лица симпатичны онли для Вас.
В детали не вдавалась,за 5 минут.Вам реально такое симпатично?
TxffkRSS.jpg
Надо бы губы и лицо еще меньше,но уже лень.

 
Если я сделаю все,как Вы сказали,угадайте кто получится.Делать умею и через блокнот и через редактор,да.Эти лица симпатичны онли для Вас.
В детали не вдавалась,за 5 минут.Вам реально такое симпатично?
Надо бы губы и лицо еще меньше,но уже лень.
Ты смешна. Ты стояла и делала внешку около часа.
Стилист в го. Ник - Уникальна (Заборчиком).
Ты сделала убожество, как обычно.
 
Я бы пожертвовал любым скилом ради кровотока
Я подумываю бафф на маг деф затереть, толку от него не много, один фиг фен склеивается быстро, если его начинают гасить. Но -1 стан для друли - не моё.
 
Назад
Сверху