Арxонт
Серая мышка
Слился(Потеряйся, плиз
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Слился(Потеряйся, плиз
Я видел твои пвп и пвпшил с тобой,даун,от темы не отходи,а докажи кого я кинулСлушай, форумный герой, кому я сливался и сливаюсь ? Ты ни разу не видел мои пвп ибо я пвпшился даже с тем панком не В НД и не ДПП как все "типа" топ маги. Братан, иди повторяйся в другое место. Тошнит от тебя. Я ливаюс темы, нету смысла, с тобой кроме деградации ничего не получишь , увы
Мб ты и прав.Не отличаешся друг. Я видел магов которые отыгрывали на 100% в пати плее и на турнирах, а у тебя живучесть на замесах страдает. Я не говорю , про другие вещи)
раз он балабол, а ты прав, тогда скажи сколько в моём клане пацанов с фазмуерте и экзфайтер?балабол ты
Кикни Зумера, не позорь семью.раз он балабол, а ты прав, тогда скажи сколько в моём клане пацанов с фазмуерте и экзфайтер?
это ирония, аутист>Самый олдовый гуилд экспхеоникс.
ору
человек 15-20раз он балабол, а ты прав, тогда скажи сколько в моём клане пацанов с фазмуерте и экзфайтер?
)))человек 15-20
или ты слился с темки, кто тут еще балабол то?человек 15-20
Я не знаю всех ников,но они там есть,ты просто еще сам не понимаешь.А насчет балабола,так это зумерили ты слился с темки, кто тут еще балабол то?
Зачем ты ему вообще вопросы задаешь?)))
а теперь их ники перечисли, всех 15-20)))))
Я вот вышел с тобой пвп, а ты просто слился всухую и ушел, не отдав чудики.Зачем ты ему вообще вопросы задаешь?
Это ноунейм которого никто не знает и никогда не видели,форумный отброс который всегда пишет что он кого сливал,а по сути на згд афкает каждый день и боится выйти пвп
Я отвечу кратко.ИДИ НАХУЙ.вот,теперь Я доволен.это ирония, аутист
Пьеха,ты забыл как проpizdelся,что разговор был в скайпе?Ты приглашаешь в скайп,а сам сливаешься,балабол.Я не такой известный как ты,потому что не выебываюсь,и потом не приходится глотатьЗачем ты ему вообще вопросы задаешь?
Это ноунейм которого никто не знает и никогда не видели,форумный отброс который всегда пишет что он кого сливал,а по сути на згд афкает каждый день и боится выйти пвп
в шапке темки жеПоделитесь сайтиком
ты не знаешь всех ников, но говоришь, что их 15-20 тел, я же говорю, что их только 5Я не знаю всех ников,но они там есть,ты просто еще сам не понимаешь.А насчет балабола,так это зумер