Rei
Обитатель
- Сообщения
- 298
- Баллы
- 28
я спкр, можете на меня пожаловаться, но я против союза уже 2й месяц)))0ты спкр?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
я спкр, можете на меня пожаловаться, но я против союза уже 2й месяц)))0ты спкр?
Cкайдримам слово не давали :)Твист с колхоза,а не с ориона.
Долго играл?Да [*][*][*][*][*] господняя ,очередная бесполезная аналогия доты,некий гибрид хона и Доты Алстар,донат от Хона остальное от Доты.
Скайдрим ворвался, ха!Твист с колхоза,а не с ориона.
Привет не вам передавалс хомяками вроде
ку топ еа psixoz666
спс за привет
тебе понравится играть против школьника с имба персом который грубо говоря -5 может соло делать ?Я понимаю, что в пв нет такого понятия как "пофиксить дамаг в скиле на 10", но там 3 патча в месяц с нерфами/апами.
Да ты здесь ваще не в теме, а количество просмотров это Саша Грей стайлда ты просто флудер который хочет овер9000 просмотров на ютубе
иди лучше в онархею к маджине и хоре )))Я собес хочу го +++
мне вчера сказали, что я уг ок и ничо не умею ))) зач тебе это?Не не не,я столько наслышан про твой стиль проведения собеса,что теперь ппц как хочется оказаться на нем )))
Завтра напишу заявку,ручишься опять? )))
истинный тиф ака тхорн ака хф ака литанде№2, вроде такПпц кто такое мог сказать? ... Мне говорили совсем другое...
СПС ДРУГ)
да я не про жрущего коньяк вёдрами топ вб666, а про бабу, которая на собес приходила(этот у ё бок и в торн ах был
а вы это кто : DГо к нам. Дадим пизды крусадирсам.
по +????НуБоХоМяК