seduction <3
Серая мышка
- Сообщения
- 263
- Баллы
- 0
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Опять ты не понял.Ну так то Скай не единственным админом был.Да и стал бы он специально делать свой проект хуже видь по рассказам одного человека из админ состава они получали внушительные суммы.Зачем заведомо это портить
Ну так то Скай не единственным админом был.Да и стал бы он специально делать свой проект хуже видь по рассказам одного человека из админ состава они получали внушительные суммы.Зачем заведомо это портить
Ты о чём? Какие нормальные кланы туда ушли? Фури? Файтеры? Мафия? И прочий сброд? Лол.
Уже давно нет нормальных кланов. Сейчас в эти типо "топ" кланы идут ради ТВ мода/Кх/знакомых, не более.
Скай всех переманил/переманивает на свой гoвнo сервер, ибо у этих же попка рвалась из-за того, что "сервер лагал", "светофоры были", хотя на самом деле был ддос.
НУ естественно если верить в то,что Скай там единственный админ то да.
Да вот только все нормальные кланы ушли туда,а почему для всех загадка.Лол.
Ты собственно сам то кто такой, чтобы хоть что-то говорить про кланы? lol
http://joxi.ru/qyN1Utg5CbBtRlQUghk :D
Спросил нпс)))))000
ОЛДСКУЛ В ТРЕДИКЕ, ПО МАШИНАМНу моему нику уже чуть более 1700дней !
Хотя вру, 1600 гдето с хвостиком, это ж писдец (
Передаю привет тёлке Баррела и её модерке, через которую она меня банит, тп.
Грунт всегда был гoвнoм, даже тогда, когда открылся. У Юниплея будет такая же история.
И что? Это раньше с фуриками было интересно фаниться 1-3 года назад, а сейчас там 80% клана - xyecoсы/нонфакторы, которые юзают "УВЕРЕННОСТЬ ИММУН", крикнув что-нибудь в Лол.чат и убежав в пис/инвиз, ну и опыта/скилла игры у них как у чурки с ЗГД, который выбежал за пис и получил на ротан. Топ тактика детей Кисули, базарю.
Итог - на Юниплей уйдут только дауны, у которых в семье всё не в порядке, либо Даги, которым не хватает места в их родных горах, типо редукшена, у которого спустя столько времени до сих пор на меня анал горит.
ОЛДСКУЛ В ТРЕДИКЕ, ПО МАШИНАМ
У скайдева была такая власть, что он запрещал другим админам делать обновы и устранять баги? И при этом по вашей же истории скайдева выкинули из состава администраторов. Не сходиться, верно?
Обновы начались только тогда, когда кланы ушли с сервера, а не когда скайдев отчалил с проэкта, а это говорит о том, что админам было пох*й на все и они сидели и получали бабосы, а когда кланы ушли и денег стало меньше поступать, вот и пришлось делать что-то.
пруфы:
1.http://forum.expw.net/threads/Установка-НПСов-гильдиям.26073/
(Намек на то, чтобы кланы вернулись обратно)
2. Две недели кланы сидели без тв (время кривое/не запустилось), а в это время было активное ЗБТ униплея, так что же админы сидели на попе и ничего не делали?
По-моему, здесь все понятно.
Насчет земли не согласен
Батя твой.Ты собственно сам то кто такой
Тупые, поэтому и повелись. ):Они повелись на шмотки крч бесплатные)
:DОЛДСКУЛ В ТРЕДИКЕ, ПО МАШИНАМ

Смотря с какой стороны посмотреть.Насчет земли не согласен
И при этом по вашей же истории скайдева выкинули из состава администраторов. Не сходиться, верно?
Именно!Дaун? Какой истории? Покажи мне, где я писала, что ская выкинули с команды? Он обиженка, ушел, потому что не поддержали его тупую идею насчёт сервера, ему захотелось более грандиозных проектов. И в итоге он ливнул, решил отомстить Паше, переманил кланы (шмотки и прочее) и все.
:D
Смотря с какой стороны посмотреть.
Шаришь.Нет ну простите, я мало играл в пв в целом, мало серверов повидал, что бы судить об судьбе того или иного проэкта, основываясь на его политике.
Да срать что раньше были прямые руки крутые кланы с прямыми руками и прочее. это БЫЛО. этого НЕ вернуть. Сейчас по современным меркам фришардовых серверов, туда ушли топ кланы. Факт того, что феникс понесёт безумные убытки есть.
Ну и? Это разве меняет то, что другие админы феникса них*я не делали до ухода кланов?)