#primero
Высокомерный
ТОКА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ ПЛИЗ ПАЦАНЫ, УМОЛЯЮЭто было до прихода СантаКруз,сворачивайтесь и готовьтесь к частым поражениям.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ТОКА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ ПЛИЗ ПАЦАНЫ, УМОЛЯЮЭто было до прихода СантаКруз,сворачивайтесь и готовьтесь к частым поражениям.
Пожалуй в подписьЭто было до прихода СантаКруз,сворачивайтесь и готовьтесь к частым поражениям.
Ты слит,как наберешься новых фраз я тебя жду.Мальчишка, я вернусь после тв, и продолжим нашу дискуссию.
В чатик унижаютЕсли еле еле слить старт сет пацанов для вас это достижение,то мне вас жаль.Жалкий клан пхоеникса
Ставь,я разрешил.Пожалуй в подпись
Наивный мальчишка, в общем я пока удаляюсь, давая тебе время пополнить свой словарный запас чем-то кроме "сестра, мама, папа, слит, член, в рот, стрелка"Ты слит,как наберешься новых фраз я тебя жду.
Ты мне решила рассказать,что там происходит,спасибо:3В чатик унижают
Сливайся.Наивный мальчишка, в общем я пока удаляюсь, давая тебе время пополнить свой словарный запас чем-то кроме "сестра, мама, папа, слит, член, в рот, стрелка"
фури и фазы роспускаются, экзам тож советую, с этими ребятами лучше не связыватьсяЭто было до прихода СантаКруз,сворачивайтесь и готовьтесь к частым поражениям.
рад что после вашего проеба ты пропадешь с этого форума раз и навсегдаЭто было до прихода СантаКруз,сворачивайтесь и готовьтесь к частым поражениям.
Пополняй свой словарный запас, я же попросил. До скорого, мальчишка.Сливайся.
Вряд ли.рад что после вашего проеба ты пропадешь с этого форума раз и навсегда
сольешься и как тыхфренд продолжишь говорить какие вы топы прост инет залагал?Вряд ли.
была тут одна фанатка имморталовВряд ли.
Слишком толстоЭто было до прихода СантаКруз,сворачивайтесь и готовьтесь к частым поражениям.
тп в треде, значит все тутвоу )):mad:
тп в этом треде уже давнотп в треде, значит все тут
Спизжу подпись.сольешься и как тыхфренд продолжишь говорить какие вы топы прост инет залагал?
не обижай детей в такой деньтп в этом треде уже давно