Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ого ты прям как сенсей из убить биллавторой мой ученик)) ахах
еще Uncharted няшка <3 и мне кажется ему надо стать опять рай сиком
вотУ ад сикера практически нету анти контроля, им сложновато играть.. Хотя и у ада есть свои коварные плюсы :3
опасная))ого ты прям как сенсей из убить билла
дуй уже обратно, матня. (с) Emericaого ты прям как сенсей из убить билла
Мб пвп эдак чуд на 300? Или ты крутой только на форуме?
У ад сикера практически нету анти контроля, им сложновато играть.. Хотя и у ада есть свои коварные плюсы :3
Ты прежде чем хуйню нести внимательней мой пост прочти
Обоснуй
Твои посты тупы и бессмысленны.
Будь добр, свали с форума и не позорься.
Твои посты тупы и бессмысленны.
Будь добр, свали с форума и не позорься.
Забей на дayна, у него мама с отклонениями в мозгу. Весь в неё пошёл, но ещё и анус свой разрывает до размера колодца.Форсить нечем уже чтоль? я же сказал посмотри скилы ад стража и подумай, даун.
Вы 2 раза ему написали, мне вот к примеру рай сик не из за птп нравится))Форсить нечем уже чтоль? я же сказал посмотри скилы ад стража и подумай, даун.
Вы 2 раза ему написали, мне вот к примеру рай сик не из за птп нравится))
Даун перечисли мне анти контроль скиллы у ад стража, хоть поржу с тебя
Я вижу вы тут все супир гирои форума
Шуст до самого января в игру не будет заходить, так что он пока что не топ.
Хочешь поговорить? Заходи в игру.
У меня нету желания спорить с даунами
Ты тупой ппс..Я не играю уже давно, почему так всегда, когда играешь никто пвп не предлогает, а когда уходишь начинается, он govno, он ниоч, го пвп на чуды или засцал и т.д
С тобой нету смысла разговаривать, бб дб.
1ое, у него бег снимает дебафы, 2ое у него перенос станит (т.е печать+рут (невозможно нажать соску)) 3е тени лучше, 4е стан с комбины на 1 сек дольше . Обдумай что профитнее, птп или всё выше сказанное мной.У ада только тени норм:D