=Redo=(lncride)
Обитатель
Сказал стронг? Давно на вегу заходила?)тебе ,как муру ,не впервой посасывать :D
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сказал стронг? Давно на вегу заходила?)тебе ,как муру ,не впервой посасывать :D
Просчитай мое сообщение про сколько нам и сколько им , посмотрим , что будет в будещем)Да и вы и ни ху9 и не сделали, привет)
Разбежитесь)))в будещем)
В полне возможно )Разбежитесь)))
афк.
Сказал стронг? Давно на вегу заходила?)
и чо 6лять что я пл был?Все равно, удачи БЫВШИЙ ПЛ ПСИХОЗ!
БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТО ЧЕРЕЗ 4 ГОДА НАЧАТЬ ВЫИГРЫВАТЬ ТВПросчитай мое сообщение про сколько нам и сколько им , посмотрим , что будет в будещем)
Вон нам уже 4 года мы всех побеждаем.какая разница сколько лет клану?я сомневаюсь,что войды играют 3й год с составом,который был у них пв пвп.
с тем цирком, который творится на этом видео гвг на офе становятся русской рулеткой - захватил/не захватилэтого хватило лол, не захватить ги, позор
Определённо лайк этому парню. Поставил бы, да чрезмерно завышенное чсв не позволяет.
Циня го тоже ругаться будем! А то тут только все ругаются, да ругаются....Чорт.......Так без кидания друг в друга шлепками коровьего гoвна, сплетней и других высокоморальных ценностей этот тред потеряет актуальность.
Кинь свой саппорт
Тока в личку, уж больно интересно как тут против синов норм поиграть можно.
я в растерянности...Ок! :DНапиши ему, что Циничный не разрешил кидать твой саппорт в лички!
я тоже с гамнейшеном побеждал! еще помню как я на Макса накричал и он сказал ,что боится меня и больше не пойдет с нами на турнир!11))))
Моя жизнь пвп рейды замесы.Турнириться нескем давно уже.
ДА... обидил ты тогда теори(я тоже с гамнейшеном побеждал! еще помню как я на Макса накричал и он сказал ,что боится меня и больше не пойдет с нами на турнир!11))))
А наХилятор кричал,что он 3х3 турниры там побеждал балабол))) не разу у нас не выиграл,ток когда мы на море свалили,он сталь королем 3х3 говнарь!
Ага, иди Есперне с землёй хелпаниhttp://forum.expw.net/threads/top.9506/ го меня в ГМы,сделаю ежедневные пвп турниры с ок правилами и интересом. :)